В воскресенье 22 июля традиционно состоялось воскресное богослужение. Пастор Дмитрий Подлобко проповедовал на основании места из писания Галатам 6:9,10 и говорил о добрых делах в жизни христианина.
« Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем. Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере.» (Галатам 6:9,10)...