Воскресное богослужение прошло в церкви “Живая вера” 10 июля.
Пастор Дмитрий Подлобко проповедовал на тему “Как не ослабеть в “день злой”?
“Абсолютно каждый человек будет переживать такое трудное время, которое апостол Павел в своем послании к Ефесянам назвал “день злой”, - заметил пастор. Я утверждаю, что такое время возможно пройти достойно Господа, не ослабеть и не изнемочь, но устоять и не потерять радость!”...